Татьяна Брызгунова

подскажите может кто сталкивался с такой проблемой????

mercedes c220 1995г автомат, дизель. Машина то глохнет то вовсе не заводится, бывает отлично работает (но редко) бывает заводишь и машина держит повышенные обороты и не реагирует на педаль газа или при нажатии на педаль глохнет или бывает с задержкой реагирует на газ, может на ходу заглохнуть, может при торможении заглохнуть! тнвд после ремонта в отличном состоянии но машина всё равно не работает что может быть?? ? уже сил нет никаких ((((( бабла вбухал на ремонты и на диагностики не меренно и никто ничего не может сказать

Инна Богомолова

так этаж дизель

Алексей Дмитриев

Согласен! В нашей стране нормального дизельного топлива не найти! У моего знакомого на дизельном форде зимой была почти такая же фигня, разобрали систему питания двигателя (ну топливную то бишь) , а там на фильтрах намёрзшая жижа непонятного цвета. Уничтожила всю систему, пришлось менять.. .

Проверь топливную, ибо дизель у нас с сюрпризами...

Ольга Фёдорова

Если уверен, что топливную аппаратуру (ТНВД и форсунки) отремонтировали качественно обрати внимание на датчик кислорода (лямбда-зонд)

Анюта Леписа

прверь пятаки так называемые переускные шайбы ини могут заподать или свеи .и блок розжига

Елена Кузнецова

и почему классику не любить где всё ясно и понятно и ездить так же может не лучше но стабильней