Оленька Москва

подскажите, может кто сталкивался.

подскажите, может кто сталкивался. авто тойота карина (улыбка) движка 4s.хавает 20 литров. манера езды спокойная. сразу напишу что сделано воизбежании безполезных советов, свечи нулячие, провода тоже, фильтр новый и воздушный и топливный, промыты форсунки, дросель и впускной, сетка в баке новая, компрессия в движке по 13 очков в каждом цилиндре.. . уже устал искать причины. на диагностике сказали поменять датчик положения ДЗ, регулятор давления, свечи. все сделал и все равно сосачку бл** на воротник

Се
Сергей

Да, тут я думаю с "воздухозаборной" системой проблема, с датчиком.

Анечка Якубенко

датчик массового расхода воздуха

Фурсова Татьяна

Такой расход говорит о выходе из строя датчика массового расхода воздуха или о неисправном лямбда зонде.

Lyudmila Smirnova

Диагностика тебя не устраивает ?