Ирина Лазарева

Кто сталкивался с электро-вакуумными насосами подскажите!

Вообщем у меня дизельная машина и насос стоял на генераторе но на нём срезало зубья замены пока нет! Нашёл электро-насос от АУДИ вроде А6 подключил от замка зажигания накачивает вакуум отлично тормоза хорошие! Теперь вопрос должен ли он в постоянку маслать или нет? И как он подключен на ауди? Просто боюсь что он от перегрева накроется или он так и расчитан на постоянную работу? На форумах нечего не нашёл! Спасибо заранее за помощь!

и должен ли он греться? после полу часа работы был горячим просто не сталкивался не разу и не знаю должно ли так быть?

Марина Смирнова

должен работать постоянно, и если не будет работать, тормоза тоже пропадут.

Елена

а какая дизельная машина? Камаз?

Ирина Волчкова

Охуительная техническая безграмотность.

Светька Матвеева

на А-6 какую функцию он выполнял