Ро Ман

вакуумный насос для усиления тормозного механизма. лада. Вн..

представим что вакуума больше нет. да и ресивера тоже нет. нужно усиливать тормоза. можно взять от какой нибудь иномарки да? я слышал в дизельных через насосы тормоза тормозят. только меня смутил один факт. в одном месте вычитал что он не качает когда педаль не нажимается. в другом месте вычитал что он качает всегда когда машина заведена. короче от какой машины можно воткнуть на ладу насос?

здрасте

Михаил Магжанов

Не выдумывай огород. Жигулевский усилитель отлично работает, а стоит копейки. Или ты поиздеваться??

Настя Станиславская

с тормозами лучше не экспериментировать...

Екатерина Евгеньевна

Куда его ладе хочешь воткнуть вакуум насосы не электрические а сидят на распредвалах и их приводах да и работают стоковые отлично да и недорогие

Елена Смирнова

Какой насос, тибе нужна вакумная система на тормоза причем насос.