Ал
Алексей

подскажите, как выбрать погружной насос, никогда не сталкивалась!!!

купили домик в деревне, там во дворе колонка, для полива нужен насос нашла вот этот http://www.citilink.ru/catalog/power_tools_and_garden_equipments/other_garden_equipments/garden_pumps/905343/ как думаете? муж говорит слабый!! !нам еще басик набрать нужно а в него помещается 6 734 литра, муж говорит что насос не выдержит 7 часов качать сгорит!! !короче он у меня пессимист, а самому что то сделать ума не хватает!!!

Наталья Андрушко

смотрите высоту подъема воды 72 метра перепад нафига такое давление вам ето раз второе басик вы каждый день меняете? это 2 купите фекалник и не морочте голову ни себе не людям такие насосы для скважин продают

Кирилл Беркут

пока он в воде, он ею охлаждается и не сгорит... .
я таким пользуюсь...

Владлена Иванова

у нас были похожие, больше года не служили. но если совсем нет денег, то пойдет. бассейн можно за несколько раз наполнить, давать мотору отдых. хотя он действительно не должен в воде перегреться, но можно и поберечь. в инструкции должно быть написано, на сколько часов беспрерывной работы он рассчитан.