Юлия Корниенко

Что у кого лучше работает? Погружной насос в колодце или насосная станция?

То что это разные вещи-я знаю. Сломалось 2 насоса, стоит вопрос покупать третий или ставить насосную ст-ию?

Mashulya Podosinnikova

Это две разные вещи. Насос сам по себе, а насосная станция включает в себя насос, автоматику и накопительный бак.

Валера Сычёв

понятие? видать оно поверхностное если всё ломается. если всё ломается, ищут причину, устраняют её, а потом покупают новый насос. лучше работает центробежный насос харьковского производства.

Де
Денис

Смотря какое электричество и частота использования, у меня погруженной насос в скважину.