Ланда Плиева

Подбор погружного насоса

Помогите подобрать погружной насос для колодца. Глубина колодца 6м. Расстояние от колодца к дому 50м. Труба ПНД32мм. Дом одноэтажный. 4 человека. 2 мойки, 2 душа, унитаз, полив.

Расстояние от поверхности земли до зеркала воды 1.5м

Сергей Котляров

На какой глубине находится вода. От этого зависит выбор агрегата по параметрам «Глубина погружения насоса» и «Установка». Расстояние до зеркала воды (ее уровень в колодце) . Этот показатель определяет вид насоса (глубинный или центробежный, например). Степень чистоты колодца. Пренебрегать характеристикой «Качество воды» , указанной в инструкции к оборудованию, не стоит – от этого напрямую зависит срок эксплуатации купленного агрегата. Мощность зависит от потребности воды для вашего дома. При этом указывать количество унитазов или моек нет необходимости так как одновременно ничто не работает.

Дмитрий Дорофеев

нужно иметь еще станцию. А может только ее - без погружного. Да. Нужно указывать не глубину колодца, а расстояние до воды.

Илья Кирьянов

добрый день рекомендую отличную компанию где можно приобрести насосы всех видов качественно и недорого
http://po-nasko.ru/

Андрей Гитерман

Можете выбрать насосную станцию на этом сайте https://polyfacture.ru/ там всё есть, + доставка бесплатная