Наталья Нагорная

не работает насосная станция, что делать?

Двигатель работает, клапан исправен, но воду не закачивает. В блоке греется вода.

В общем ситуация была такая, ребенок слил воду со всей системы при выключенной станции, а потом включил и работала она не известное количество времени. Теперь она не создает давление. Разбирал крыльчатка в порядке.

Елена Зубкова

Надо залить ПОЛНОСТЬЮ входную трубу. Раз залилили - не сосет - значит дырка впереди - в трубе.

Илюшка

самая простая причина воздух где-то подсасывает

Ярослав Павловец

Проверьте состояние мембраны. С обратной стороны она подкачивается воздухом от насоса. При отключении двигателя должно быть давление 3-4 кг/см кв..

Кристина

разобрать - снять крыльчатку - снять осторожно сальник - почистить все, можно заменить сальник если у старого износ. еще у некоторых станций в баллоне должно быть давление и цела мембрана которая никак не меняется. я же незнаю что за станция у вас . давл около 2-х бар

Бактыгуль Абдылдаева

Если в полости крыльчатки греется вода - закрыт выход. Проверьте выходную магистраль.

Наталия

Не запускается двигатель что делать