Альберт

Не срабатывает автоматика насосной станции

Автоматика срабатывает не всегда, при полном гидробаке давление 2.6, когда набираешь воду через фильтр по расходу воды в гидробаке насос самостоятельно не включается, приходится отключать его от сети и тут же включать обратно и он тут же качает воду. А вот если набирать воду в обход фильтра напрямую с системы, после того как вода заканчивается в гидробаке, насос автоматически вкл. и качает дальше

Надюшка Кривко

Схемку-бы, а так это как бокс по переписке...

Олег Щелканов

"Зависает" реле давления - замените его. (можно конечно отремонтировать, но не факт что сможете потом правильно сделать регулировку.)