На
Натали

не срабатывает автоматика насосной станции.

насос работает без бачка напрямую. Но почему то не выключается когда закрываю кран подачи воды. В чем причина?

Nikita

У тебя вероятно насос с реле протока, реле протока зависло и насос не выключается (или неправильно установлен насос, такое часто бывает. ) В инструкции есть порядок разборки, разбери и почисти. Точнее можно ответить, только если бы марку насоса сообщил.

Suv And

Какое давление создаёт? Марка насоса?

Вася Петин

открути автоматику и прочисть её. там очень узкое отверстие-часто засоряется

Ба
Бахриддин

Мутишь, ты санёк, разнет бачка значит насос на частотном приводе и в идеале останавливаться должен очень редко.
Кран подачи воды, это ввод.
Останавливаться должен когда нет разбора воды и то не сразу, а по достиении настроенного давления.

Анна Разоренова

почему не включается автоматика. автоматика Rona