Оксаночка Шоколадка

насосная станция Джомбо

насосная станция работала нормально (вкл. -2атм. -выкл. -3,1атм. ) и
вот стала включаться при открытии воды и сразу же выключаться при закрытии воды. Если давление падает ниже 2атм. включается и сразу же выключается. Вот такой рейбус, кто что сможет посоветовать прошу вас пишите .Спасибо.

Татьяна И

Вам нужно подкачать воздух в мембрану гидробака . А делается это так . Мериете давления воздуха в мембране без иводы . Она должна быть 1.5 бар . Если меньше просто подкачиваете автомобильном компрессором. Там с боку на гидробаке есть ниппель как у колеса

Aleksey Mantsurskiy

Не обязательно, что груша внутри мембранного бака порвалась - может сифонит воздух штуцер - закрыть краны, выключить насос из сети, слить воду в трубах, взять насос с манометром (автомобильный) , и подкачать давления в бак - до 1,2 Атм. , Затем запустить насос.
...А вот если ситуация повторится СРАЗУ - то тогда меняете грушу - снимается фланец с 6ю болтами, вместе с грушей, зтем покупается новая и ставится на место, потом накачать, потом запускать.

Bobur Qodirov

Мембрана порвалась наверняка. Менять надо.

Катюска Скапашка

Однозначно мембрану надо смотреть в баке-гидроаккумуляторе