Машенька Воронюк

Почему не закачивает воду насосная станция, что делать?

Иван Богомолов

сначала заполни ея водицей студеной, и установи клапан в верном напровлеНИИ, и включи в рАзетку, и будет те струя аФФигенная.... ах да еще Аткр0й кран!

Га
Галина

А подробнее проблему? Какая, куда, что? Что-то же она делает вместо того чтобы закачивать.
Нет напряжения, воздух хапнула.
Включите рубильник или залейте воды в насос согласно инструкции.
Может вода в скважине кончилась или в речке, бензин в бензобаке или цистерне.
на "Щифт" вон через букву понажимай, как предыдущий оратор

Gusserus

Это надо смотреть.. . Скорее всего завоздушено, как и предыдущие люди говорили.. . Попробуйте объяснить поподробнее, так можно сколько угодно гадать.

Самойлова

Да заменить ее, и все 🙂 Вот тут актуальный прайс на насосные станции - vega-supply .ru (без пробела)