Юлия Барановская

Проблемы с подачей воды насосной станцией

Проблема, через 20 мин после отключения станции, станция не подаёт воду.. . вода уходит. заменили клапан и соединение с трубой ПНД 32, поработала сутки как нужно им опять за старое. Могут соединения выше клапана (между клапаном и станцией) , или соединения после НС? Да и НС отключаем просто на рубильнике, а не как обычно кран закрыл станция накачала и отключилась, может кто чем поможет?

Натали П

клапан не работает. надеюсь клапан внизу стоит? т. е в скважине? (в клапан может набиваться всякая херь. подними трубу на пол метра от дна, или на метр. и труба к нс должна все время по уклоном быть т. е все время вверх к нс. если яма будет в трубе (вверх-вверх -вниз-вверх к нс) тоже такое может быть. и проверь давление в баллоне (аккумуляторе). у меня был случай резиновая полость лопнула.