Joni Si

Почему не закачивает воду насосная станция URAGAN?

Ма
Мария

сломался

Геннадий Солодов

Щас, секунду, отвечу.. .
...Ага... Дело в следующем - надо заполнить заборный шланг водой, через специальное отверстие - без этого станция забирать воду не сможет.

Людмила Игнатова

Вообще, по хорошим делам, нужно немного больше информации, чтобы определить поломку. Хотя если вам не захочется морочить голову с починкой, можете новую насосную станцию приобрести, к примеру у Веги - vega-supply .ru (без пробела)