Юля

Трут колёса об локера, подскажите если кто сталкивался

На машине по паспорту должны стоять 175/65 R 14,последний раз стояли 195/60 R 15 . Я купил и поставил 195/65 R 15. Начинали тереть о локера только когда выворачиваешь на половину причом серьёзно, пришлось дырки в них вырезать. Бачок в упор под правым колесом мешает. Колёса жалко продавать, новыё из фики Michelin Energy Saver Plus. Если кто знает подскажите чо можно сделать ?

Спасибо добрые люди, очень умные советы. Особенно последний от EICaminз . А то без тебя бы не додумался колёса продать. Я спрашивал что можно ещё сделать)

Хасаншо Bobojonov

Чего, блин, можно сделать.. . Можно продолжать вырезать дырки. А можно продать покрышки - более вариантов не знаю. . Чего р20 то не купил? В арки б запрессовал - и пох, что не крутятся...

Юлия Маторина

продавать колеса пока они не пришли в негодность, тут ничего не сделаешь.