Игорь Ходякин

Стоит ли ставить на новую машину локера?

Egor Tolmachev

Да. Поставить стоит. Но не так, как ставят жопорукие сервисмены-насверлят дырок и прикрутят саморезами-в том месте через год другой ржавчина расползётся по крыльям. Поставь сам. Аккуратно просверли отверстия под локеры. Обработай отверстия грунтом. Промажь прилегающие плоскости локера и крыла мовилем. Поставь на вытяжные заклёпки. Замажь заклёпки чёрным пластилином. Перед установкой локеров очень полезно внутреннюю часть отбортовки крыльев заполнить автопластилином. На отбортовках не будет скапливаться грязь (не будет коррозии). Скрытые полости-пороги, лонжероны, внутр. часть дверей, капота, крышки багажника-пропылить мовилем (особенно тщательно по углам).

Ahmed Ahmed

Ну не велики деньги. Ставь, конечно.

Алёнка Angel

Ну если нравится слушать как летят камушки и шум песочка то можно и неставить