Ирина Золотова

стоит ли ставить саб в машину?

Раечка Рагимова

Да, желательно себе под ухо

Atosik

Ответный вопрос - для кого?
Если для себя - нет. Лучше поставить 6-8 нормальных динамиков. Будет весь спектр качественного звучания.
Если для соседей - сам смотри. Но многих раздражает "бум бум бум".

Ольга Медведева

конеееечно) туц туц)))

Анна Куляба

Почему нет?
Дыц, Дыц...

Его Сиятельство Граф Аверкин

смотр какой кузов, если хэчик, то можно, а в багажнике седана смысла от саба невижу, лучше в полку врубить низкочастотники и от усилка через фильтр бас выдавать

Настюша Лёвина

По мне так хороший усилитель, хорошая акустика и качественная магнитола, лучше чем бум-бум-бум.

Альбина Самигуллина

У себя спроси прежде всего. Надо тебе или нет.

Анатолий

конечно

Роман Киселев

конечно стоит и шест для стриптиза незабудь прикрутить а то просто саб уже не в моде.

L Listiniya

Дело твоё! Я дык снял сабы, чё-то надоели. хорошие блинчики с усем стоят, звук хороший и басс.