Алиса Рейня

Такая проблема, трутся колодкт о диск без торможения

Такая проблема, трутся колодкт о диск без торможения, т .е я вывешываю одно каолесо на домкрате рукой кручу колесо и слышу звук трущехся колодок, в чем проблема может быть? может прокачать тормоза надо? звук на всех колесах кроме одного заднего на котором недавно менял цилиндр и прокачал потом, авто 2109

николай николаевич менять главгый тормозной цилиндр или цилиндр на суппорте?

Ната Графичева

менять тормозной цилиндр. он не разжимает колодки назад.

Виктор Муравьёв

Там барабан вообщето... клолодки сведи

Сергей Котляров

Ты все колеса прокачай. А то получается, как рассказывал у нас один "вадила". Все, говорит, для мешины сделал. Даже масло поменял, а она не едет. А потом заглянул как-то под низ- а там двигатель с подушек сорвался.