Анастасия Шенц

Подскажите кто сталкивался!!!!

Кто то оформил кредит на мой паспорт, причем паспорт я не терял! Мог ли это сделать сотрудник банка, зная мои данные? Вообщем, что в такой ситуации делать, очень не хочется платить за кого то!!!

Накип Д.

По камерам видеонаблюдения посмотрите кто брал кредит

Светлана Королькова

Ищите наглеца... ((

Анюта Мамаева

Только сотрудник банка мог это сделать или кто-то с его помощью. Пишите заявление в полицию- это мошенничество. Так же напишите заявление в банк, что никогда не подписывали договора с ними и долг не признаете.