Олеся Пируева

Про почту. Разъясните, кто сталкивался.

В квартире мы не живем, но прописаны. Соответственно вся корреспонденция появляется там. При возможности появляемся, чтобы забрать квитанции и пр. Вот сегодня достаю "ВТОРИЧНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ" о заказном письме, где подчеркнута информация: "За хранение регистрируемого почтового отправления с адресата взимается плата.... "8р в сутки. Напрашивается вопрос: Где "ПЕРВИЧНОЕ"? Предыдущее заказное письмо было из банка, который нам вдруг решил предложить внести вклад под какой-то неимоверный процент. Это я к тому, что для меня эти ПИСЬМА не несут НИКАКОЙ информации, так с чего это вдруг я ДОЛЖНА оплачивать чьи-то желание "налить мне воды в уши".

Iogan Fon-Klyugenau

Ну так не ходите и не забирайте, пусть там дальше лежит

Ленок Демьянова

я подарила почтальону бутылочку и конфеты, она мне по сотовому сигналит, а я перезваниваю, если что-то важное....