Екатерина Горшкова

Разъясните кому может принадлежать зем участок?

Из выпискси ЕГРП ясно что земельный участок не зарегестрирован на праве собственности. Зарегестрировано право аренды. До 2013г. Ранее этот участок принадлежал КФХ на праве пожизненного наследуемого пользования. Участок принадлежал моему дяди а главой КХ был мой отец, оба умерли. Кто мог сдавать з/у в аренду? Почему не зарегестрировано право собственности на з/у? Что можете посоветовать по возврату з/уч-ка?

Антон Коршунов

вопрос в том приняли ли наследники дяди наследство или нет - неприняли участок вымороченное имушество перешло в собственность государства и муниципалитет здаёт в аренду ...может и "рейдерские " схемы ...посоветовать придти к адвокату с имеющимися документами и обратится в суд ...