Игорь Курский

Можно ли "расприватизировать" зем. участок. Украина.

Покупаем дачу, с домиком. Земля приват-ая. Можно ли ее расприватизировать, а потом приватизировать на свое имя. Т. к продавцу нужно уезжать и времени делать кадастровый номер и договор купли-продажи нету. А так бы он просто отказался от участка в пользу Садового товарищества и нас бы записали в книжке сад. товарищества, а мы бы потом со времнем приватизировали и оформили кадастр. Так бы мы и куплю продажу обшоли. И если такое возможно как долго это делается и сколько стоит?

Раиса

Если хотите куплю продажу обойти. проще договор дарения сделать.... А так начнете обходить, и вообще с носом останетесь...