Liuda Kirkova

могу ли я продать дом в собственности если зем. участок под ним не оформлен (принадлежит городу)

Евгения Таранова

Регистрационная палата не пропустит.

Ан
Анна

оформи участок - выкупи у города или в аренду - а вот город может и отказать и вместо продажи - предписание снести дом ...потом суд и ФССП - снесут и с тебя стребуют деньги...

Ленуся Добрынина

у вас есть право оформить в собственность по ФЗ 93 от 2006г.