Яковлев Андрей

Доверенность на зем. участок

Вопрос такой. На комиссии для получения субсидии самозанятости. Так как хочу разводить живность на участке родителей. С меня требует доверенность на землю. Что за доверенность Где найти образец Или можно собственно ручно написать и поставить печать от председателя участка?

Анна Давыдова

По поиску в инете посмотрите. Доверенности бывают разные. Думаю вы найдете тот вариат, который вас устроит.