Галина Кролевецкая

участок под застройку *

подскажите пожалуйста, куда обратиться с вопросом (в какое учереждение) о необходимости взять в аренду участок земли у государства для постройки автосервиса. спс

Михаил Морозенков

смотря где вы ее собираетесь строить.. . на землях какого подчинения.. . государственная земля это слишком общее понятие...) ) обратитесь в местную администрацию и уточните кому принадлежит участок земли там. где вы хотите строить. есть кадастровый план и там все это отражено.. . в зависимости от этого помочь вам в приобретении земли могут или на местном уровне, или на районном (в районной администрации) , или в областной...

Оля

Для получения земли под коммерческий проект, нужно пройти торги или аукцион в администрации муниципального образования. Или купить землю и получить все необходимые разрешения.