Елена Бодрова

Как купить нестандартный участок?

Хочу купить в Ленинградской области участок для постройки дома. Но мне нужен обязательно нестандартный участок, с большим уклоном или с оврагом.. . В общем с необычным рельефом.
В объявлениях наоброт нахваливают ровные участки правильной формы 😞

Как найти свой участок?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Такие предложения встречаются во Всеволожском районе, в окрестностях д. Колтуши, если надо могу дать телефон для связи с человеком который сможет подобрать.

Наталья Медкова

наймите риелтора со своими пожеланиями. Пускай просеивает нужную для вас информацию и поможет выбрать "крутой" участок.