Оксана Меркулова

Хочу купить участок под ИЖС, но опасаюсь, что могут показать один участок хороший, а в итоге окажется другой!

Могут ли в регпалате подсунуть документы на оформление на другой участок? Я же потом ничего не докажу! Скажут смотреть надо было!

Елена Пушкина

Такой вид мошенничества встречается, показывают классный участок, а по факту покупаете болото. наймите опытного риэлтора для сопровождения.

Мухаммаджон Бахриев

В Регпалате не могут!

Aлиза Чынгышбаева

про риэлторов слышал когда-нибудь?