Кирилл Романчук

что если купишь квартиру, а в ней окажется еще кто то прописан?

Алла

Так прежде чем купить, проверьте, сходите в УК, в ЖЭУ возьмите справки, в Регпалате возьмите информацию о квартире... это не секретная информация.... Лучше перебдеть, чем недобдеть... так оно....

Олег Петров

будешь судиться...

Анюта Жукова

Покупать надо осмотрительно...

Николай

Нужно заранее узнать в паспортном столе о всех прописанных.

Наталия Гераскина

Значит посредник (агент) подсунул в регпалате в ходе разговора док-ы. И только потом Вы будете судиться