Ярослав Филиппов

Как посоветуете выгодно и недорого купить участок недалеко от Москвы, не богачка.

Сашка Пашкина

Вроде бы у нас в СНТ есть участки, находятся на Ленинградском шоссе, около города Солнечногорска, всего то 70 км от Москвы
http://maps.yandex.ru/?um=8ZZDpR-uBf7NPH-2M6XdBPWOmE7yD_kQ&l=map

Андрей Мякишев

Выгодно и недорого и при этом недалеко от Москвы?? ? Да вы московский мечтатель, дорогая Людмила.

Алиса

не богачка - идите мимо того места, что недалеко от Москвы. здесь вам ничего не светит

Гульмира

Малеевские просторы 7 тыс руб сотка, но там чисто поле