Любашка Кислякова

Что выгоднее сегодня купить 2-ку в подмосковье или участок 20-30 км от МКАД?

Aлексей Жуков

Двушка получится в дальнем подмосковье, а участок значительно ближе. Но ликвидность (скорость продажт т рост цены) одинакова. Но быстре продавать квартиру, если она не в поселке.

То
Толеген

Выгоднее ДЛЯ ЧЕГО? чтобы жить самим? Чтобы сдавать? Чтобы потом продать? Или чтобы ЧТО?

Во всех случаях выгода будет разной.