Татьяна Карета

В каких городских органах можно купить земельный участок?

Не у перекупщиков которые проведут коммуникации, потом продают, а так сказать напрямую! вообще как это делается, с чего начать. где договариваться, документы оформлять? город средней величины 250000 тыс. ч. , много новых строившихся районов под частные дома!

Махбуза Матраимова

В муниципалитете, в земельном отделе.

Рима Латыпова

Обратитесь в администрацию города, в земельный отдел.

Ирена Жвингелайте

заходишь на сайт администрации города в раздел Аукцион, Торги.
Там все продаваемое муниципальное имущество и в т. ч участки выставлены на торги

Андрей Рубцов

Обращайтесь в администрацию, по месту приобретения участка, но поверьте - дешевле купить у собственника.

Наталья Алексина

на сайте торги. гов. просматривайте аукционы, подавайте заявку на участие и вперед. Успехов.