Наташа Безугленко

В РОССИИ ЧТО ЗЕМЛИ МАЛО. участок под застройку стоит столько же как в сша участок вместе с котеджем?

Полина Стародубова

Ворованных денег много, не жалко.

Денис Савельев

Ты здесь обратись к "управителю чародею" , он всё объяснит! Он спец по таким вопросам .-)))

Анна Хамарито

монополии ...у нас так этой земли под застройку.. . прям в черте города, но застраивать и коммуникации подводить не торопятся, застройщик один и пока старые участки не распродаст к новым не прикасается ..

Ольга

Даже дураку извесно, что чем дальше от МКАД тем земля дешевле. А штаты где?

Егор

где землю смотрите? У Кремля 6 соток решили отжать и картошкой засадить? )

Владимир Прядкин

В России воровать МОЖНО, отсюда и цены

Саня Sav

Цену определяет спрос. Если "коттедж" в майами стоит $40 000, я его никогда не куплю. Это фуфло развалится только при одном упоминании торнадо.

Маргарита Морослина

Если цены опустить, то хохлы понаедут

Александр Охапкин

На самом деле земли у нас мало. То есть земли, пригодной для жизни. Во-первых, 62% территории России занимает вечная мерзлота -- Вы же не захотите строить на ней? (В СССР было 40%, но отвалились страны, где ее совсем не было) . Во-вторых, мало таких участков где есть инфраструктура или есть хотя бы возможность ее подвести -- дорогу, эл-во, воду, газ, канализацию, Интернет.. . В Америке наоборот мало таких мест, где инфраструктуры нет и не будет. Потому и цены другие.

Анастасия Рыбачук

Я думаю, что в России немало мест, где вы сможете купить участок с "коттеджем" практически даром, снести его и построить новый (соответствующий Вашим запросам) . Но захотите ли вы в этих местах жить?!