Анна Джандан

продавец гипермаркета сша получает столько сколько кандидат наук в россии. вопрос, так в чем же величие России?

Светлана

Он может получать хоть в 10 раз больше. Сколько стоит там еда и жильё?

Кирилл Беркут

Это проблема кандидата наук, а не России

Ольга Гараева

Величие проявляется в том что кандидаты наук еще есть а не уехали за бугор продавцами работать.

Надежда Серебрякова

а что такое кандидат наук ?

Алексей Кутьев

Не надо совковые вопросы реанимировать. Кандидат наук получает как все продавцы гипера или еще больше.
Зы: есть знакомый кандидат наук, он только за лекции с одних институтов (где по статусу должны некоторые темы со степенью вести) штук 250 рублей в месяц имеет

Мария Васильева

А ещё в США недавно по всей стране прошли забастовки низкооплачиваемых специальностей, людей, которые получали 8 долларов 25 центов час. Так вот, они заявили что не смогут прожить на такие деньги. Сравним цены на продукты у них и у нас?

А:
Андрей :-))

Вам же пели "...много в ней лесов, полей и рек... "

Ольга

Кандидат наук получает столько, сколько твоему продавцу и не снилось

Ольга Больбот

Величие России в ее еандидатах наук!

Марина Лаврухина

Продавец получает от гипермаркета США
Кандидат наук от России.

Величие в неупомянутых хозяевах