Тимур Эгипт

США сколько раз выигрывали войну у России и зачем Вам лишняя земля? Вместо США будет сартир

Обама выступил перед Америкой о мобилизации, на борьбе на Украине, но ведь не стоит и ожидать, Вы не бережете свою землю от позора, чередой войн и развязывания с Россией

Всем ясно что это смерть так или иначе

Роман Манышев

))) На компе это конечно легко " Выиграть войну " а на самом деле все так сложно ))