Маргарита Васильева

Почему на Земле столько разнообразия, во Вселенной что мало места?

Nastya Nastya

есть мнение, что земля - центр вселенной, здесь также проходит граница между миром живых и мертвых, потому мы в таком разнообразии живем

Ольга Тутова

Потому что на Земле многогранно сотворчество разных Жизнепотоков для реализации их индивидуального заложенного потенциала по Воле Единого Создателя. Вселенная не ограничивается одной Землей, она многомерна и многоуровнева. И на каждом Плане свои особенности и разнообразия видимые нами и невидимые по причине недостаточного восприятия- нераскрытия духовных центров..

Игорь Васин

только людям место не хватает, потому что тупые идиоты и думают, что сами себя родили люди из камня, вируса, бактерии, далее осьминога, макаки и человеообразного облизьяна ( Тэффи ). И что им только жить, а остальным жителям земли не жить - это гордыня и бретт.

Ек
Екатерина

мы мало знаем Космос, возможно он густо населен.