Var Dan

Почему столько странного на земле украинской? -

Сначала Беркут сам себя расстреливал из снайп. винтовок (по приказу Януковича, если верить некоторым) , потом люди в Одессе сами себя сожгли, потом "сепаратисты" на Донбассе регулярно бомбят сами себя градами, кассетными и фосфорными бомбами,

и т. д. . Конечно же, по команде из Кремля. Причем, с позиций, занимаемых отрядами наци-"гвардии"... Как им все это удаётся?

Не слишком ли много мистики?

Анюточка

Зимние ХОЛОДА -- ДОБАВЯТ "масла" в мозг укро - нации !
...чтоб НЕ ГАДИЛИ в колодец, откуда "воду" ( ГАЗ, ПОМОЩЬ и проч. ) захотят получить, ссылаясь на свои славянские "корнеВИЩА" !

Олег *

А как же тов. Музычко, который сам себя застрелил в спину, два раза с контрольным?

Илья

Образование они не любили, а вот семечки и кости мыть в жилах сидит.

Анастасия Бердникова.

Сталина на них нет

Любовь Сироткина

Странное СМИ на Украине