Nadezhda Fedorovich

Почему столько внимания визиту Пореченкова в Новороссию с украинской стороны? Даже больше, чем визиту Кобзона?

Евгений Тренд

Талантливый человек всегда вызывает пронзительный визг бездарей.

Дмитрий Мищерский

Там по УкрГеббельсТВ показали кадры из 9-й Роты где Пореченков с Пулемета стреляет, каклам свидомым донесли, что это не фильм.

Ирина Никитина

Потому что он привез свой фильм "Иван Поддубный", в котором украинские власти отыскали крамолу и запретили показ на Украине. Пореченков их не понял и повез фильм в Донбасс. Там Поддубные давно в почете, один великий спортсмен, другой - военный корреспондент.

Эдуард Евстигнеев

Потому что он моральный урод.

Евгений Андреев

из россии одни понты..

Юрий Якушев

Любобытные

Оксана Иванова

Потому что укроп срезал с грядок нацистской Украины очередями из "Утёса".

Светлана Тюкаева

А Кобзон тоже стрелял?

Энже

Кобзон приехал с гуманитарной помощью (это же не сенсационно!) , а Пореченков-со скандалом.

Маргарита Морослина

Кобзон ни в кого не целился в каске с надписью ПРЕССА.

Ольга

Потому что весь Пореченков состоит из одних понтов. Я бы его обратно в Россию не пустил.

Diana Adamiya

потому что он нарушил международные законы, он стрелял из пулемета в каске с надписью пресса. Правы или нет, если они не дураки, украинцы спишут на это всех погибших журналистов

Omar Roshaan

Хороший мужик.

Александр

Если это событие вызвало такой ажиотаж, может быть не так уж и много информационных поводов.

Сергей Герасимов

Кобзон не был с пулеметом в кадре... а то бы и его записали в сепаратисты.. .
списали бы на него несколько сот убитых нац. гвардии... и в розыск...

Инок |Moнолит|

Объясняю. Миша в каске с надписью Пресса наяривает из пулемёта по позициям хохлов в Донецком аэропорту. Это снимает просто все обвинения к стерве Савченко.