Кирилл Митрохин

Почему вы не едете в Новороссию на борьбу с украинско-фашистскими захватчиками?

Лидия Евдокимова

Потому что по нашим законам нельзя принимать участие в боевых действиях в других странах.

Ан
Анна

К сожалению, Путин не даёт такой команды.

Улан Чыйбылов

я бы поехал, но увы, живу далеко да и мелок еще 16 лет

Александр

Не моя война

Опкм114 Салют

На Украине одни граждане Украины убивают других граждан той же Украины Что нам делать в чужой стране? У них 40 миллионов населения или согласны с этими убийствами или молчат в тряпочку, себя берегут

Айгуль Куангалиева

Кредиторы не пускают за границу.

Анатолий Прокофьев

У меня там много знакомых, но что бы умирать за них ...нет уж )) помочь помогу если что, но воевать еще и за родню (смотря какая родня) подумал бы. Да и жена не поймет, да и военная специальность - связист, неизвестно требуется или нет.

Василий Брюхачев

Для этого есть профессиональные военные

Вячеслав Веселов

Неохота нюхать укропское говно

Ляля Иванова

не берут меня ..не офицер а рядовых после 50-ти не пускают ...а так поехал бы и очистил мир хоть от одного ЛУГАНДОНА