Елизавета Первова

А давайте почтим память героев-молодогвардейцев, которые погибли в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками?

Ведь украинцы были!

Дм
Дмитрий

Действительно, настоящие герои, погибли за Родину! Тогда не делились за какую Родину, одна была - СССР!

Александр Вяткин

Да какая разница, кто они были. . Погибли молоденькие, да разве только они.. Помнить и чтить надо всех, кто погиб в этой страшной войне..

Igor Igorov

согласен, но там были не только украинцы, но русские, армянин, евреи, белорус

Ирина Степанова

Давайте, почему бы нет? Кстати, ни 6. ни 9 августа не встретил в новостях упоминаний о бомбардировке Хиросимы и Нагасаки...

Юлия Зыкова

Встаем все и помолчим минуту! Вечная память и слава!

Luna

говорят что главный у них стукач оказался, чего Фадеев просто так застрелился (?)

Станислав

Слава героям!
Никто не забыт, ничто не забыто!

Андрей Матвеев

Вечная им память и всем кто погиб за Родину!

Катерина Базанова

Слава Героям ! -Героям Слава !