Светлана Гудименко

Порошенко учредил медаль "70 лет освобождения Украины от фашистских захватчиков" .

Людмила Малинина

сам от себя освободил?

Jfhdhj Kbjjkl

Придурок конченный!!!

Ольга Бровкина

А награждать ею будет пособников фашистов. Вот здорово.

Юлия Симбиркина

Украину от "немецких фашистов" освободила УПА, а не Советская Армия. Армия СССР оккупировала Украину и теперь на украине 9 мая день траура, день оккупации. Вот это я скажу - "полный пи*дец...

Александр Никитин

и награждать ею будут в день вооруженных сил Украины (день создания УПА)...

Анастасия Соболева

И?
Какой он молодец?

Einherjar Russland

Хорошая такая медалька, блестящая. Порось оставил след в истории.

Дмитрий Каминский

у него вообще проблемы с психикой и логикой ..
то день победы отменяют, то он бандеровцами гордится .. то медали выпсукает.
похоже атрофия мозга на почве диабета осложненного пьянством.

http://www.psyportal.net/8664/kognitivnyiy-upadok-pri-diabete-svyazyivayut-s-atrofiey-mozga/