Андрей Калинин

Кто больше принес вреда России Ходорковский Лебедев или нашествие немецко фашистских захватчиков..

Так уж получилось, что с 1991 года новые хозяева
России учинили такой разгром отечественной экономики и уничтожили столько
заводов, что от подобного погрома пришли бы в ужас даже гитлеровские
гауляйтеры, которые, как известно, очень бережно относились к производственным
мощностям на оккупированных территориях.

Как известно, в 1941 году в соответствии с
указом ГКО №99сс от 11 июля, предписывалось эвакуировать заводы и фабрики с тех
территорий, которым угрожала оккупация. Все, что нельзя было эвакуировать,
подлежало уничтожению. Тем не менее, рачительные нацисты смогли ввести в строй
большинство взорванных заводов и фабрик и наладить выпуск столь нужной рейху
продукции.

То, что произошло спустя полвека, наверняка
вызвало бы у нацистов состояние шока. Отечественные «бизнесмены» , прихватившие
в результате грабительской приватизации сотни заводов и фабрик, оказались во
сто крат хуже нацистов, сумев лишь бездарно угробить захваченные
производственные мощности да попутно умножить армию российских безработных.

Дабы не быть голословным, стоит посмотреть на
мартиролог уничтоженных заводов и фабрик и после этого сделать достаточно
простой вывод – фашистское нашествие в 1941 году, при всех его ужасах,
оказалось цветочками. А вот ягодки проклюнулись после 1991 года. А особенно
разрушительными для российской экономики стали постельцинские годы, когда
уничтожение российских заводов и фабрик приняло массовый характер.

Московский завод «Динамо» ведет свою историю с
1897 года. Завод пережил революцию, гражданскую войну, Великую Отечественную,
но не смог пережить погромную демократическую эпоху. Крупнейший в стране
производитель электрооборудования, чья продукция была известна во всем мире пал
жертвой «эффективных менеджеров».

Ро
Роман

самый большой вред любой стране наносят
дураки-пустозвоны-демагоги ( в зеркало взгляни)
и ПРОВОКАТОРЫ, которых не зря расстреливают в первую очередь.

Евгения Луканцова

Нашествие Путина и его банды. Ходорковский последние 10 лет провел там, где он не мог вредить, а фашисты тем более, когда это было, все страны давно восстановились после этой войны, только Россия никак не поднимется, хотя ресурсов побольше, чем на Западе.

Александр Агапов

Так разве дело в одном Ходорковском? Тут целый кагал порезвился.. .

Сергей Денисеня

Хм.. . Боюсь что это звенья одной цепи, главное - результат, а по результату Гитлер - жалкий неудачник и лох...

Ruslan Pashaev

не добрались наци до русских е_в_Р_Е_е_в,

Ан
Анастасия

какой раз убеждаюсь русским давать волю нельзя (так же из личного опыта) , только дубину.. . до революции царя и бога боялись, после коммунистов, а теперь гуляй рассея.. . только по-башке колом больше ни хрена ничего не помогает.

Екатерина Вячеславовна

На сегодняшем фоне Гитлер нервно курит в сторонке.