Iroda

А почему украинские войска не вступают в бой с иностранными захватчиками!?

америкосовские "зелёные береты " приедут в Россию, на грузовиках и автобусах, а потом начнут рыть окопы вокруг Таманской дивизии. Как вы думаете какая будет реакция? :-))

а вдруг Румыны приедут захватывать российские военные части! ? Это будет ужас! Румыны ух какие страшные и злые! :-))

Ирина Ерохова

обосруться в Россию приехать.

Александра Сороковикова

Гражданам Соединенных Штатов в РФ нужна виза. А на границе, у нас стоят не Девочки. Так что не грузи мозг, лишней информацией.

Мария

реакция будет смех .

Aaaa Aaaa

А ради кого воевать? Ради Турчинова, ради пары лишних миллионов для Порошенко? У власти какая-то хунта продавшаяся США, если бы не она, то и не было бы никаких русских солдат или народных ополченцев

Михаил Хмельников

Потому, что "изучали" военное дело по тем же учебникам, что и российские военные. Главное получить от государства квартиру и хорошую пенсию.

Виктория Разумнова

Читаю коменты и поражаюсь. Ладно паны дерутся, а вы то что холопы цапаетесь?

Елена Бонопарт

Путин и обул США.