Zha

Кому потребовалась украинская земля?

Жм
Жменька

Не земля, а что в земле. Люди им тоже не нужны, поэтому уничтожают мирное население. Американцы, любят жить за счет несчасть других.

С)
Светлана ))

Штатам. В качестве полигона для ведения войны с Россией.

Катюша

Гражданам Украины

Елена Зимина

NATO разместить свои про в сторону Российской Федерации.

Полиграф Шариков

Как кому? Американцам! Тут всё понятно.. И цели понятны! Очередной "пистон" России.. Но не тут-то было!

Елена Пустовалова

нефтянникам фашингтона

Ви
Витаминка

надоела тема-украина, украина, украина. . .лучше давайте всем миром купим вдове утюг.

Жанна Парсегова

жидята пока удобряют!
укропами-ха!

Юл
Юлия

С трех враз догадаетесь или написать? Подсказка, кто больше всех петушится, тому и понадобилась