Дарина Стерва

Правда ли, что земля стоит на трёх гигантских украинских поросятах?

Инна

И плавают они в океане вырытом Великими Украми

Женя Сухов

Раньше так и было. Теперь их сожрали и Земля лежит на их косточках, от того и криво так лежит и шатается.

В*
Виктория ***

....И, что это уже препадают в расейским школьникам ???

Турдукулов Медетбек

зря идейку подали ...

Владимир Новосельцев

ага ..попрошенка ..ляшко и еще кто-то фамилию не помню

Ев
Евгения

когда наши кришнаиты орут: «Харе Кришна! Харе Рама!» , хохлы ухмыляются. Они-то знают, что это славят древних украинских вождей по имени Ромчык (Рама) , Крышень (Кришна) и Вишень (Вишну)...