Александр Жирнаков

Вопрос украинским друзьям. Правда, что слово "пiдрахуй" в переводе с украинского означает "подсчитай"?

F-
Filter -Gafiilter

Ваня Петров учит украинский язык? Начал не с того - а жаль)))))

Алена Полякова

пид - под, рахунок - счет.

Максим Сташков

"Тяжел камень, тяжел и песок, но тяжелее всего злоба глупца "
( Библия. Ветхий Завет (Книга Притчей Соломоновых, гл. 27, ст. 3))

Евгения Авшалумова

стебёмся дяденька...?

Салимов Арыслан

Сраные хомячки пятой колонны, все испоганили. Но вот, вы украинский подучили ))

Ольга Дегтярь

Пусть Сидит и Подсчитывает . Ему дали Команду...

Ульяна Беляева

Саме так . )))))) І кумедно воно звучить російською, через те що там є слово "хуй"

Антон Шептицкий

это повелительное наклонение от глагола ховать----хуй ))) ))))) ))))))))))))