Дмитрий Ртищев

Что означают ВИЛЫ на Украинском Гербу???

Почему именно ВИЛЫ а не Копье например...

ЛЁха Ракета -А куда Казак со Львом делись? Сбежали?

small man Не петуха а Орла. Одна смотрит на запад а другая на восток. То есть держава Евроазиатская. Ввалит тем кто с мечем придет как с запада так и с востока и одновременно тоже. Ну и сотрудничать может так же с обеими сторонами. Здесь то хоть все понятно. А вот ВИЛЫ это загадка.

Алина

вилка для сала

Дмитрий Бутусов

Скоро на лопату поменяют.

Полина Олина

а почему у российского петуха - две головы?

Альбина Мухаметшина

То есть, кирдык этому гос-ву, на гербу которого "вилы"! 😉

Ната Графичева

Вилы в бок и мясо в реку.. . Ворт так они и живут....

Лена Журавлева

Трезубец )))) Вилы ))) Ну ебать Егорка ты действительно Егорка ))))))))))))))))) Вилы ))))))))))))))))))))))))))

______________________________________________________________________________________

Центральной геральдической фигурой обоих гербов является «трезубец» (укр. тризуб) князя Владимира, владетеля и крестителя Руси. Кроме того, согласно Конституции Украины, элементами Большого герба должны быть также казак с мушкетом (символ Войска Запорожского) и коронованный лев (герб Галицко-Волынского государства).

Наталья Шатохина

Привыкли к навозу

Илья Слесарев

Это стилизованная надпись "БЛ*"

Natalia Peksheva

Это трезубец князя Владимира, владетеля и крестителя Руси

Лена

Ты чё, полный дурень?

Алексей Валиулин

На чём скакать.