Ле
Лена

Какие слова с российского не переводится на украинский?

Дмитрий Бондарев

Что такое "российский"?

Эдуард Титов

Какол плахой учиник - засланец.

Анастасия Егорова

Российского языка НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! зАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА!!!

Денис Краснослободцев

Ну, как, скажем, перевести слова, которые употребляла моя бабушка: "роззяпыты", "деркач", "дарнык" (хлеб) , "чепурушка"...

Ни
Нина

Нияки нэ переводятся. Украинська мова отрымала нэзалежнисть от росийской. Геть на батькивщину вже!

Марат Алмашов

Например- слова замок, сон, пульт, лампа, вода и много других пишутся одинаково и имеют тоже значение на обоих языках. Или что вы имели ввиду под тем, что не переводятся? Все переводится.

Евгений Ниточкин

....даже москальский язык возможен, но российского не существует!

Надежда Завгороднева

слово русский - ну ни как не переводиться на украинский. хоть ты тиресни!

Екатерина

газ! , -поскольку в природе у них газа нет, то и в языке тоже!