Екатерина Шевченко

Можно ли переводить деньги с Российского киви кошелька на украинский?

Коста Карасев

Денежные переводы PrivatMoney в Украину теперь можно отправлять из российских терминалов Qiwi

Мгновенные денежные переводы PrivatMoney теперь можно отправить из России в Украину через 120 000 терминалов QIWI, которые есть практически в каждом регионе Российской Федерации. Как сообщили в ПриватБанке, в рамках совместного проекта с QIWI, банком также реализована возможность отправки достпуных и быстрых переводов и в другие страны СНГ - Кыргызстан, Таджикистан, Белоруссию, Грузию и Молдову.

«PrivatMoney - очень популярный способ перевода денег из России в Украину, - говорит руководитель Бизнеса обслуживания мигрантов и персонального кредитования приватБанка Дмитрий Барбаянов. - Благодаря этому партнерству еще больше отправителей в России получат легкий и дешевый способ отправить деньги родным в Украине через 120 тысяч терминалов Qiwi по всей стране”.

Отправка перевода PrivatMoneyчерез Qiwi делается в несколько кликов – нужно выбрать страну получения денежного перевода, указать ФИО отправителя и получателя и совершить перевод. Если указать также мобильный телефон получателя, то на этот номер поступит дублирующее смс-сообщение с контрольным номером перевода. Получить перевод можно в любом городе выбранной страны, а в Украине - не только в отделениях банка, а и в любом банкомате ПриватБанка, через интернет и даже по телефону Сервисного центра банка.

«Сотрудничество с PrivatMoney позволяет нам предложить пользователям простой способ быстрого перевода средств с помощью QIWI Кошелька в любое удобное время: через интернет на сайте QIWI Кошелька или в любом из 120 000 QIWI Терминалов. Мы приветствуем расширение границ получения денежных переводов, так как это открывает новые возможности для наших пользователей» , – прокомментировала Старший Вице-президент КИВИ Банк Ольга Кулачок

Анна Малышева

конечно можно и не тока на украинский, но и казахский

Оксана Лукашова

нету приват
мани

Иришка Голованова

Конечно можно, внутри самого кошелька.

K7
Kain 7

а есть ли там какой либо процент перевода взымается или нет?

Anton Gordienko

Сейчас для осуществления подобных переводов лучше воспользоваться онлайн обменником. Вот отличный обменник https://z-exchange.ru с помощью которого вы можете отправить Qiwi, Яндекс Деньги, Сбербанк онлайн, Кукуруза на карты украинских банков (Приватбанк, Ощадбанк и пр.). В рабочее время с 9:00 до 22:00 по Москве перевод занимает от 5 до 30 мин.

Алексей

Всем привет. Подскажите пожалуйста, могу ли я с Украины через QIWI пополнить кошелек QIWI Белоруссии? А то мне пишет постоянно: Платежи на выбранного провайдера запрещено проводить из данной страны

Алла Туганова

Попробуйте через обменники okchanger.ru/QIWI-RUB-to-QIWI-UAH

Olga Hlinovskaya

Да можно но только очень долго будут деньги приходить!