Банки и кредиты

Могу ли я перевести деньги с Киви кошелька на карту? если да то как?

Jena Seitzhana
Переводить деньги с карты на КИВИ Кошелек очень просто и легко, нужная сумма поступает в течение нескольких секунд. Хотя обратная процедура весьма долгая, то есть нужно ждать несколько дней пока на счете окажутся деньги.

При этом не каждый банк поддерживает обратный процесс перевода. Сейчас ситуация меняется к лучшему так международная платежная система МАСТЕР КАРТ и КИВИ Кошелек создали новую услугу по переводу денег, которая получила название МАСТЕР КАРТ ММОНИ СЕНД. При помощи данного сервиса можно перевести на карты МАСТЕР КАРТ и МАЭСТРО, которые были выпущены в России и в других 24 странах дальнего и ближнего зарубежья.

Этой услугой пока можно воспользоваться на родном сайте КИВИ Кошелька. Хотя в скором времени планируется создать этот сервис и в мобильных приложениях, а также им можно будет пользоваться в 110 тысячах терминалах КИВИ. Пользователи должны оценить данную услугу тем более, если учесть, что можно ей пользоваться круглосуточно.

Для того чтобы перевести деньги на карты МАСТЕР КАРТ и МАЭСТРО с КИВИ Кошелька нужно в специальном поле указать номер, а также срок действия карты получателя. Деньги на нужный счет могут поступить в течение нескольких секунд или в течение нескольких дней, все зависит от условий банка-эмитента.

Вы можете перевести до 15 тысяч рублей разово. За перевод взимается комиссия, так если вы решили воспользоваться российскими банками, то эта сумма будет составлять 2 процента от суммы платежа и плюс 20 рублей. Если же ваш выбор пал на банк вне России, то комиссия составляет 2 процента от суммы платежа и плюс сорок рублей.

Так что перевести деньги на банковскую карту постепенно становится так же легко как положить их на счет КИВИ Кошелька.
Гузель Газизова
Лучший ответ
можно даже вывести налом-перечисляете на мтс лучше-и закрываете симку в централе-один раз прокатит
да. либо по номеру счета, или по номеру карты.
на визу или мастер кард можно
слева список есть