Банки и кредиты

Как снять деньги с киви кошелька? Можно ли снять деньги с киви кошелька? Наличными там, через терминал?

Tais Kim
Терминал только принимает купюры, но не выдает их.
Только через банковскую карту. Еще через банковский счет, почтовый или другой перевод. В любом случае нужен паспорт
Алисагиб Гасанов
Лучший ответ
Перевести на кредитную карту или банковскую и снять с неё
Азека!* =))
Natsuo Chan На кредитную не надо, на дебетовую надо.
перевести с кошелка на банковскую карту, или на счет в банке.
да
Natali Sagneva
можно вывести и без банковской карты, например вводишь в киви кошельке " western union" и выводишь туда деньги, получив их в ближайшем пункте вестерн юнион. небольшая комиссия.
либо можно заказать в личном кабинете банковскую карту VISA QIWI PLASTIC. ..те деньги, что числятся на киви кошельке, автоматом буду числится и на этой карте, даже выводить не нужно.
Людмила Соина
Можно же сделать это через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "QIWI RUB", а в правой ту, которую получаем, "Сбербанк", но разных вариантов там очень много.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдете, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
Ирина Сапич
Добрый день!
Самый удобный способ, это приобрести QIWI карту и расплачиваться ей в любом магазине без комиссии - https://qiwi.com/qvp/create/description.action
Со всеми способами вывода средств вы можете ознакомиться на сайте https://qiwi.com/cash.action